8 (495) 698-61-41 
WhatsApp18x18.jpg +79015293153
Пн-пт (с 9:00 до 17:00)

Приближается Новый Год!

Самые последние и актуальные новости от Группы Компаний "ЧАСПРОМ" читайте здесь:



Приближается Новый Год!

Уважаемые партнёры! До наступления Нового Года остаётся чуть больше трёх недель. Всем хорошо известно, что это большой и светлый праздник, на который принято дарить подарки своим близким и дорогим людям!
Мы рекомендуем всем Вам произвести необходимую подсортировку товара в ближайшее время, и быть абсолютно готовыми к встрече со своими дорогими покупателями в Новом 2019 году!

Мы готовы предложить Вам лучшие часовые изделия от ведущих Российских производителей, которые не только украсят витрины Ваших магазинов, а также станут отличными сувенирными подарками!

В нашем каталоге представлены следующие торговые марки: настенные часы "Тройка" и "Михаил Москвин" , наручные часы "Zaritron" , "Восток" , "Заря" , "Соло" , "Слава" , "Спецназ" , "Спутник", будильники "Тройка" , "Zaritron" , "Комета" , "Радуга" , "Спектр" и необходимые аксессуары для наручных часов: ремешки из натуральной кожи "Ardi" и "Страпс", металлические браслеты, подставки и футляры для часов.

Двери нашего офиса открыты для Вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (без перерывов на обед)
В нашем уютном шоу-руме на витринах представлена вся наша продукция, с которой Вы можете ознакомиться самостоятельно, приехав к нам в гости :)

А благодаря тому, что наш склад находится рядом с офисом, мы быстро подготовим Ваш заказ, а Вы проведёте время за чашечкой горячего кофе или чая. Если же у Вас нет возможности посетить наш офис - не беда. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом на нашем сайте и сделать заказ удобным для Вас способом (через прайс-листы или корзину) в любое удобное время. Обрабатываются заказы в будние дни с 9 до 17. 

Желаем Всем отличного предновогоднего настроения и ждём Ваших заказов в ближайшее время! 
05.12.2018

Возврат к списку