8 (495) 698-61-41 
WhatsApp18x18.jpg +79015293153
Пн-пт (с 9:00 до 17:00)

Открытие Крымского Моста!

Самые последние и актуальные новости от Группы Компаний "ЧАСПРОМ" читайте здесь:



Открытие Крымского Моста!

Доброе время, уважаемые партнёры.
15 мая 2018 года состоялось торжественное открытие Крымского Моста - самого протяженного в Европе, длина которого составляет 19 километров.

Президент РФ Владимир Путин одним из первых проехал по новому мосту на "Камазе" вместе с колонной строителей, а уже 16 мая по мосту открылось автомобильное движение для всех желающих. 

Современный, отвечающий передовым стандартам безопасности мост, создаст дополнительные удобства для жителей полуострова и материка, а также позволит Республике Крым выйти на новый уровень экономического развития.

Искренне хотим поздравить всех с этим историческим событием, и пожелать крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Напоминаем Вам, что в самом центре города Севастополя распологается филиал "ГК "ЧАСПРОМ", включающий в себя шоу-рум с витринами, где представлена продукция нашего холдинга: настенные часы и будильники "Тройка", будильники и наручные часы "Zaritron", а также часовые аксессуары - кожаные ремешки марок "Ardi" и "Страпс"

Офис и склад находятся по адресу: г. Севастополь, Проспект Нахимова, дом 11А (офис 32) 
Контактный телефон:   +7 (495) 698-61-41 (доб. 4)
E-mail: sevas@chasprom.ru

К слову, хотим упомянуть о нашей дизайнерской коллекции настенных часов под символичным названием "Крымская Весна", концептуальная идея которой охватывает события 2014 года. В коллекции представлены 7 моделей с тематическими циферблатами. Все часы изготовлены нашим предприятием на базе серийных моделей настенных часов "Тройка" и доступны для заказа в соответствующем разделе.
17.05.2018

Возврат к списку